Graduandos

  • Pablo Rinco Montezano
    Projeto: SGC
    Curso: Ciências da Computação
  • Gustavo Garcia Gava
    Projeto: SGC
    Curso: Ciências da Computação
  • Nícolas Pfeifer
    Projeto: SGC
    Curso: Ciências da Computação
  • Maike de Paula Santos
    Projeto: SGC
    Curso: Ciências da Computação
  • Filipe Borba
    Projeto: SGC
    Curso: Ciências da Computação
  • Lucas Machado da Palma
    Projeto: SGC
    Curso: Ciências da Computação
  • Luiz Henrique Urias de Sousa
    Projeto: SGC
    Curso: Ciências da Computação
  • Guilherme Christopher Michaelsen Cardoso
    Projeto: HAWA
    Curso: Ciências da Computação
  • Ghabriel Calsa Nunes
    Projeto: HAWA
    Curso: Ciências da Computação
  • Matteus Legat
    Projeto: ICPEdu
    Curso: Ciências da Computação
  • Leandro Perin de Oliveira
    Project: ICPEdu
    Course: Ciências da Computação
  • Pedro Henrique Lenzi Soares
    Projeto: ICPEdu
    Curso: Ciências da Computação
  • Anna Victoria Oikawa
    Project: ICPEdu
    Course: Computer Science
  • Marina da Silva Coelho
    Projeto: ICPEdu
    Curso: Sistemas de Informação
  • Julia Baldissera
    Projeto:
    Curso: Sistemas de Informação
  • Fernanda Oliveira Gomes
    Projeto:
    Curso: Sistemas de Informação
  • Douglas Marcelino Beppler Martins
    Projeto: Códigos de Referência
    Curso: Ciências da Computação
  • Gustavo Zambonin
    Projeto: Códigos de Referência
    Curso: Ciências da Computação
  • Ramna Sidharta de Andrade Palma
    Projeto: Códigos de Referência
    Curso: Ciências da Computação
  • Matheus Silva Pinheiro Bittencourt
    Projeto: Códigos de Referência
    Curso: Ciências da Computação
  • Ilê Caian Gums
    Projeto: Desenvolvimento de Sistemas Embarcados – Kryptus
    Curso: Ciências da Computação
  • Gustavo Ferreira Guimarães
    Projeto: Desenvolvimento de Sistemas Embarcados – Kryptus
    Curso: Ciências da Computação
  • Lucila Bethania de Souza Alosilla
    Secretária
  • Vinícius Montipó Weisheimer
    Administrador de Infraestrutura